Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Работать дома или в офисе? (Сочинение на свободную тему)

Вопрос работать дома или нет всегда вызывал бурные споры. Некоторые люди убеждены, что удаленная работа — лучший способ, в то время как другие считают, что работа из дома имеет много недостатков.

На мой взгляд, если бы у людей был выбор, они бы предпочли работать дома, так как они получают много преимуществ. Во-первых, удобные условия ведут к продуктивности и эффективности. Можно организовать очень удобное рабочее место с широким экраном и удобным компьютерным креслом, чтобы в таких условиях человек мог работать очень продуктивно. Кроме того, нет необходимости ездить в переполненных поездах, а сэкономленную энергию можно направить на рабочий процесс. Во-вторых, у людей, работающих дома, больше свободного времени.

Если человек научится правильно распределять рабочее время, он сможет потратить дополнительное время на хобби или даже на сон.

Тем не менее, есть люди, которые со мной не согласны. Они утверждают, что работа на дому требует больших денег. Людям приходится покупать мониторы, профессиональные принтеры или даже организовывать специальную комнату для занятий. Кроме того, люди могут страдать от недостатка общения, так как привыкают болтать во время кофе-брейка на работе.

Однако я не могу согласиться с противоположным мнением. Люди, которые работают из дома, экономят много денег, так как не платят за дорогу до работы, обед в столовой, офисную одежду, подарки коллеге на день рождения. Более того, некоторые компании обеспечивают сотрудников всем необходимым оборудованием. Кроме того, поскольку работа на дому экономит время, люди могут общаться со своей семьей и близкими друзьями.

Подводя итог, я убежден, что работать из дома лучше, так как человек может работать в комфортных условиях и более эффективно работать.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.