Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Самое главное в жизни — это здоровье (Сочинение на свободную тему)

В нашем современном мире всё популярнее становится аргумент о важности здоровья. Некоторые люди считают, что иметь хорошее здоровье жизненно важно в нашей жизни, в то время как другие не согласны с его значением.

На мой взгляд, здоровье — это главное, о чем нужно заботиться в жизни человека. Во-первых, быть здоровым позволяет избежать любых ограничений и позволяет делать все, что угодно, от катания на американских горках до прыжков с парашютом, ведь всем известно, что людям с любыми серьезными заболеваниями эти занятия запрещены. Во-вторых, здоровый человек обычно экономит много денег, так как ему не нужно тратить их на различные специальные таблетки, витамины и смеси, которые обычно очень дороги.

Однако есть и противоположное мнение. Считается, что хорошее здоровье не является жизненно важным, если оно не сбалансировано с другими сферами жизни.

Если человек мало зарабатывает или не может обеспечить себя хорошим образованием, быть здоровым не кажется большим достижением.

Категорически не согласен с противоположным мнением. Есть много болезней, которые считаются неизлечимыми, когда просто никакая сумма денег не может изменить ситуацию. Больные — это те, кто точно понимает, что здоровье — это самое необходимое, чтобы чувствовать себя счастливым, сколько бы денег у тебя ни было. Эти ситуации показывают, что ценность здоровья неоспорима.

В общем, я твердо верю, что здоровье — это самое ценное в жизни, потому что оно позволяет жить без ограничений и экономить деньги.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.