Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Деньги — единственный признак успеха (Сочинение на свободную тему)

С древних времен люди спорят о том, что такое показатель успеха в жизни. Большинство людей считают, что наш банковский счет говорит за нас, в то время как другие думают, что есть много других вещей, которые могут представлять чей-то успех.

На мой взгляд, деньги не являются главным признаком успеха и счастья. Во-первых, скорость всегда зависит от цели. Например, благотворительность, когда результатом деятельности является счастье других. Деньги не имеют значения. Во-вторых, деньги могут быть потеряны или украдены, но при этом никто не сможет украсть у вас уважение людей. С деньгами или без них некоторые люди по-прежнему считаются успешными. Из-за этого факта мы должны рассмотреть некоторые признаки успеха в сумме. С другой стороны, некоторые считают, что главная ценность человека — это его деньги.

Потому что от вашей зарплаты зависит ваш образ жизни, виды развлечений, отношение к вам людей. Кроме того, профессионалам всегда хорошо платят. Именно поэтому большие деньги означают вашу значимость в обществе.

Боюсь, я не могу согласиться с аргументом оппонента. По моему собственному опыту, очень часто люди с жизненно важными профессиями, такие как врачи, полицейские, учителя, небогатые люди. Но этот факт не означает, что они актуальны или не профессиональны. Признаком их успеха является процветающее общество.

Подводя итог, наш мир полон разных людей с разными целями в жизни. У каждого они свои, и их успех индивидуален. Я думаю, что считать прорывы человека его деньгами несколько узколобо.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.