Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Покупки в Интернете лучше, чем покупки в торговом центре (Сочинение на свободную тему)

Делать покупки в Интернете лучше, чем ходить за покупками в настоящие магазины. Некоторые люди убеждены, что покупка вещей в Интернете намного лучше, чем тратить свое драгоценное время на покупки в огромных универмагах, в то время как другие считают, что поход в торговый центр приятнее и, следовательно, лучше.

Лично я твердо верю, что онлайн-покупки — лучшая идея по нескольким причинам. Во-первых, люди не тратят часы на дорогу от дома до места, где они отправляются за покупками. В наши дни время — ценная вещь, и, оставаясь дома, избегая пробок и суеты, переходя из одного магазина в другой, вы экономите много времени. Во-вторых, бродя по сети в поисках нужных людям вещей, они также экономят дополнительные деньги, которые легко могут потратить на бензин и еду, если проголодались в торговом центре.

Однако у некоторых людей есть противоположная точка зрения.

Они утверждают, что делать покупки в магазинах лучше, потому что это безопаснее с точки зрения выбора нужной вещи. Например, когда они покупают вещь в торговом центре, их не волнует цвет вещи, так как они не доверяют картинкам в Интернете.

Тем не менее, я совершенно не согласен с точкой зрения, упомянутой выше. В раздевалках ужасный свет, и он не передает настоящий цвет, пока вы его примеряете.

В заключение хотелось бы сказать, что интернет-магазины имеют больше преимуществ по сравнению с торговыми центрами. Это отличная идея для тех, кто хочет сэкономить свое время и деньги.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.