Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Рассуждение что такое любовь? (Сочинение на свободную тему)

Этим вопросом каждый из нас задавался не один раз – и каждый раз не мог выразить это словами.

Но каждый человек, воспринимает её по разному! Для кого то любовь - это дорогие подарки, а для кого то - это чувство, которое затуманивает разум, тебе приятно когда человек просто рядом, держать его за руку. Наслаждаться каждым мгновением, каждой секундой, когда вы вместе. Чувствовать невыносимую боль, когда не ощущаешь его. Смотреть на часы, понимая что эти минуты ожидания тянутся как года... А ведь задумайтесь, не зря же говорят: "Влюблённые часов не наблюдают!". Им незачем вести минутам счёт, ведь когда они вместе, весь мир просто перестаёт существовать для них! Когда оба влюблённых обладают желанием быть рядом друг с другом, заботиться и оберегать, жертвовать собой ради любимого.

Когда, ты готова разделить с ним его горе, его печали, его проблемы. Ты готова пойти на всё, лишь бы ему не было плохо или грустно! Так как ты страдаешь от этого ещё больше! Ты пытаешься найти любые выходы и возможности, что бы помочь ему. Что бы видеть любимую улыбку. Глаза, наполненные самым ярким и родным светом.

Слышать спокойствие в его голосе. И тонуть в нём, как в омуте!

И пусть твоя любовь — с маленькой буквы, зато она большая; век у нее недолгий, но уж когда она есть, ее всеми печенками чувствуешь, каждой клеточкой своего тела, каждой струной своей души. И когда каждый раз его холодная красота острым ножом пронзает твоё сердце, боль и мука оправдывает то, что должно приносить лишь радость, — любовь.

Ведь не всем дано испытать это великое, душераздирающее чувство. А ты будешь верить в любовь. Отныне и всегда, что можно встретить в человека, которого ты будешь любить до конца жизни и который будет любить тебя. И это не самообман. И вы вместе пройдёте, держась за руки, пройдёте млечный путь вашей жизни! И куда бы вам не пришлось свернусь, и что бы с вами в этой дороге не случилось- вы будите держаться за руки! И смотреть друг на друга всё теми же горящими любовью глазами!

Ведь для большинства людей проблема любви состоит в том, чтобы быть любимым, а не в том, чтоб любить, уметь любить. Они считают что им достаточно будет вина, сигарет, огня, общения, но нужно другое опьянение, другое пламя. В то время когда вы, осознаёте, что существует любовь, для которой нет пределов.

И в целом мире ему не сыскать такого сердца, как твоё. И в целом мире никто не будет любить его так, как это делаешь ты! И ты любишь его, потому что вся Вселенная способствовала вашей встрече! И ты помнишь всё, как будто это было только вчера! Когда вы оба, ни капельки, не сомневаетесь в том, что период расцвета вашей любви, вечен! И из чего бы не были сотворены ваши души, ты точно знаешь, что его душа и твоя - одно целое!

Берегите свою любовь, только очень прошу... Берегите...Говорите почаще люблю, почаще дарите улыбки! Ведь любовь - как цветок, нежна и прекрасна. Берегите этот цветок, и знайте, что один неосторожный шаг, может всё разрушить!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.