Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Материнская любовь по тексту А. Алексина (ОГЭ по русскому)

Что такое материнская любовь? Как можно определить понятие материнская любовь? Сложно дать однозначный ответ на этот вопрос. Я глубоко убеждена в том, что материнская любовь — это чувство глубокой привязанности, симпатии, которое испытывает мать к своему ребенку. Материнская любовь — это самая чистая и настоящая любовь, которая есть на этом свете. Любовь проявляется в заботе, ласки и понимании матери к своему ребёнку. Справедливость своих слов докажу на конкретных примерах.

Обратимся к тексту А. Алексина. Примером материнской любви является мама Толи Орлова.

В плохую погоду Толик запретил маме идти на торжественную линейку. Не смотря на дождь и плохую погоду мама пришла и стояла с закрытым зонтом лишь бы увидеть своего любимого сына. Толик увидев из окна класса маму понял, что она не просто просто так пришла, а она очень переживала и волновалась за Толю.

В качестве второго аргумента хочу привести пример из жизни. Как то летом на каникулах, я лежала в больнице после аварии. Для того чтобы ухаживать за мной, моя мама долго не ходила на работу, помогала и поддерживала меня. В тот момент мне очень нужна была её поддержка и забота. Мама находилась рядом каждую минуту мне было очень приятно. Я считаю, что моя история оправдывает материнскую любовь.

Подводя итог, хочу ещё раз подчеркнуть, что материнская любовь творит чудеса. Мама делает жизнь своего ребенка счастливой, полноценной, беззаботной, она не знает предела и границ.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.