Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В школе мы должны сосредоточиться на учёбе (Школьные сочинения)

Некоторые молодые люди утверждают, что старшеклассникам не следует совмещать учёбу в школе с подработкой, тогда как другие считают, что это может быть приемлемо.

На мой взгляд, ученикам нежелательно совмещать учёбу и работу. Им следует сосредоточиться на учёбе. Во-первых, молодые люди могут подготовиться к экзаменам, которые они сдают в школе перед выпуском. Они позволяют ученикам поступить в университет, а затем найти хорошую работу. Это будет лучше, чем подработка, которую подростки выполняют во время учёбы в школе. Во-вторых, работая неполный рабочий день, молодые люди имеют меньше свободного времени для отдыха и поэтому могут чувствовать себя истощенными. В результате они могут оказаться в состоянии стресса, который может нанести вред их здоровью и благополучию.

Однако некоторые считают, что совмещение неполного рабочего дня и учёбы может быть полезно для молодежи. Работа позволяет подросткам зарабатывать дополнительные карманные деньги. Кроме того, это дает возможность приобрести некоторые полезные жизненные навыки, такие как общение с коллегами и повышение ответственности.

Тем не менее я не согласен с этой точкой зрения.

После работы по совместительству ученики устают и не могут сосредоточиться на учёбе в школе. Кроме того, они не могут заработать много денег, потому что такая работа не является высококвалифицированной. У школьников также должно быть время, чтобы расслабиться дома.

В заключение могу сказать, что концентрация на учёбе благотворно влияет на подростков. Это дает возможность сдать экзамены, найти хорошую профессию и успеть учиться.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.