Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Изобретение автомобиля изменило мир к лучшему (Школьные сочинения)

Об изобретении автомобиля всегда было достаточно споров. Одни говорят, что мир стал лучше с момента появления первых автомобилей, другие выступают против этой точки зрения.

Лично я считаю, что автомобили приносят нашему миру больше вреда, чем пользы. Во-первых, они производят выхлопные газы и вызывают загрязнение воздуха, которые, как доказано, вызывают глобальное потепление. Во-вторых, из-за строительства дорог и высокой загруженности дорог изобретение автомобиля привело к утрате естественной среды обитания животных и уничтожению лесов. В-третьих, за рулем автомобиля люди привыкли вести малоподвижный образ жизни, что может привести к ухудшению здоровья и ожирению.

Тем не менее, некоторые люди думают, что автомобили помогают нам перемещаться из одного места в другое за короткий промежуток времени и экономят много времени.

Ввиду этого мир выиграл от изобретения автомобиля.

Я категорически не согласен с этим мнением, потому что, если бы машина не была изобретена, люди не получали бы серьезных травм на дорогах и не погибали бы в дорожно-транспортных происшествиях. Итак, автомобили несут в наш мир ничего, кроме катастрофы.

В заключение, хотя некоторые люди думают, что автомобили облегчают нашу жизнь, твердо убеждены в том, что изобретение автомобиля негативно повлияло на мир. На мой взгляд, людям следует отказаться от вождения автомобилей и начать ездить на велосипедах, которые являются экологически чистыми и полезными для здоровья человека.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.