Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




По картине Попова «Первый снег» (Школьные сочинения)

долгожданном событии? Какие эмоции вызвали у вас эти моменты?

И я помню... Этот долгожданный свежий и такой же сказочный, как казалось, снег, который тихонько падал на упавшие дома и деревья. Улицы, которые просто стояли в молчаливой тишине, постепенно заполняются детьми, которые искренне радуются первой снежинке и просят зиму не останавливать этот чудесный вальс метелей, чтобы потом немного поиграть в снегу, слепить снеговика и тоже без толку и без толку. снежки.

Этот пушистый ковер, сияющий на солнце невообразимой красоты драгоценными кристаллами, придает нашим краям особую сказочность. Кажется, что вся земля окутана серебряным шитьем зимы. Тихий ветерок шепчет веткам и осторожно стряхивает с них блестящую пыльцу, присыпанную их зимой. Всё вокруг кажется гармоничным и неестественно ласковым.

Именно эти воспоминания возникают в голове, когда смотришь на картину И.

Попова «Первый снег». Старая часть города превратилась в целую сказочную поляну. Крыши домов покрыты толстым слоем сверкающего снега, который продолжает падать и кружиться между зданиями. Ребёнок возится на улице — у неё теперь новое занятие, которое так долгождано и желано каждым ребенком. Открытое окно из дома, через которое мы созерцаем эту картину, и предлагает выпрыгнуть на улицу.

Такое чудесное творение природы — снег. Это кажется особенно загадочным, когда он падает впервые. Снежинки придают воздуху особую свежесть и шарм. Так хочется глубоко вдохнуть этот зимний аромат и подышать свежим воздухом. Малыши рассматривают снежинки и изучают их великолепную структуру. Они впервые начинают понимать красоту этого природного явления. Для самых маленьких крошек это первый снег в их жизни, первая зима, которая будет появляться каждый новый год и придаст очарование первого снега, но эти малыши ещё слишком малы, чтобы осознать всю глубину происходящего. У них просто огромные глаза, которые думают о падении с высокого белого комка.

Прекрасное время — зима! Он призван подарить умиротворение и расслабление уставшей природе, подарить людям много хороших моментов, очистить разум и как бы перезагрузить жизненный цикл.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.