Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какие действия сверстников вызывают у меня восхищение? (Школьные сочинения)

Добрые, героические поступки ребят всегда вызывают у сверстников восхищение и даже зависть. Я тоже принадлежу к группе таких. Сочувствие, доброта и сила характера, которые меня впечатляют, и поэтому в нашем классе есть множество примеров.

Большинство действий моей погоды в обычной жизни вызывают у меня восхищение и обожание. Например, если в машину сядет пожилая женщина с полными сумками, то не все сразу уступят ей дорогу. Но обязательно найдется подросток, который предложит ей присесть и даже поможет вынести сумки на автобусной остановке. В такие моменты все взрослые одобряют порядочного мальчика или девочку и считают их правильными детьми. Мне очень нравятся люди, которые бросают все свои личные дела, делают свою жизнь ещё менее комфортной в пользу тех, кому нужна помощь постороннего.

Такой член общества всегда протянет руку другому человеку в трудный для него период. жизнь. Хочу подружиться с такими героями и вместе проводить свободное время.

Если больной не может открыть дверь ключом, то это не значит, что он ленив или неуклюж. Ведь болезнь не позволяет ему работать и выполнять какие-либо действия из-за слабости. Ему сложно делать даже элементарные операции. Ему тяжело переносить болезнь, отнимающую у него последние силы. В здоровом состоянии он работал бы не покладая рук, как и все здоровые люди. Хорошо, если у него есть отзывчивый подросток, сосед по подъезду. Он сможет облегчить жизнь мученику и сделать её интереснее. Сколько таких слабых и робких людей вокруг нас? Помощь им делает нас сильнее и добрее не только в наших глазах, но и среди других. Накормить никчемного пса, забрать домой худого котенка, освободить животное из лап агрессивных подростков — настоящий героизм.

Всегда помогаю родителям и родственникам. А ещё я могу перенести старуху через бурный поток, несущийся по делам машин, найти маму погибшего ребенка и тем самым предотвратить катастрофу... Сколько таких примеров может сделать любого человека нужным и важным членом нашего общества. Не стоит опрометчиво бросаться в огонь горящей квартиры, но элементарно можно вызвать пожарных и полить огонь водой, но не все почему-то это делают. Есть даже такие, кто сможет обойти лежащую без сознания жертву. Я их не люблю и считаю трусами.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.