Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Младшая сестра (Школьные сочинения)

Меня зовут Вадим. Хожу в школу, пошла в четвёртый класс. Очень непослушный мальчик, который любит играть и отвлекаться от уроков. Как и любые ребята из нашего двора или мои одноклассники увлекающиеся автомобилями, очень хочется поскорее собрать полную коллекцию раритетных машин. В свободное время хожу в секцию карате. Каждый день после школы прихожу в спорткомплекс, где каждый день оттачиваю своё мастерство. В конце концов, для меня спорт — это не просто хобби одного дня, а мечта соединить с ним всю сознательную жизнь. Моя мечта, когда я вырасту, достичь определенных высот в спортивном мире и поехать на Олимпийские игры.

Покажи всему миру, на что я способен. Уверен, что моя мечта сбудется. Для меня очень важно, чтобы родители поддерживали меня в этом, так сказать, разделяли со мной мою мечту. В целом я нормальный ребёнок, который хочет чего-то добиться в жизни. Но самое главное в моей жизни — это моя младшая сестра.

Не так давно ей был всего год. Я благодарен родителям за то, что они дали мне возможность завести сестренку. Ведь это такое счастье, когда ты один в семье растешь. Помню, как на каждый праздник заказывала только одно желание, которому суждено было сбыться. Когда родилась Настюша, я стала самым счастливым человеком на земле. Я понял, что я старший и что я человек, от которого в нашей семье многое зависит. Когда маму выписали домой из роддома, я всячески пыталась ей помочь. Начались естественно бессонные ночи, Настя слишком часто просыпалась, чтобы поесть, я тем временем тоже не спала, а специально вставала, помогала маме приготовить небольшой микс. Мы пробыли в этом режиме достаточно долго, пока Анастасия не решила, что пора дать нам возможность поспать ночью. Утром пошла в школу, а по возвращении пошла гулять с детской коляской. Я езжу в инвалидном кресле, и для меня большая честь, что я старший брат, который будет постоянно обеспечивать её защиту, что бы ни случилось. Наши прогулки обычно длится несколько часов. За это время сестра успевает выспаться, а затем рьяно начинает познавать новый мир. Совсем недавно впервые поиграла в песочнице с другими детьми. Ей так нравилось играть с другими малышами, что ей не хотелось покидать игровую площадку. Но ей еще предстоит познакомиться со стольким интересным. Здесь перед летом собираемся поехать на море, думаю, моя Настюша будет в восторге от отдыха. Что ж, я позабочусь о ее безопасности, потому что моя сестра — это подарок, который я получил на всю оставшуюся жизнь. И теперь я отвечаю за её счастливую жизнь.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.