Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дороги, которые мы выбираем (Сочинение на свободную тему)

И если мы пойдем прямо, не отклонимся от этого образа жизни, то нас ждет успешное и счастливое будущее. Но что бы вы ни делали, мы обычные люди, которые не могут жить без ошибок.

Все младенцы похожи. Речь идет не о внешности, а о проявлениях характера. Малыши просто плачут, клянчат ручки, хотят поесть, поспать, поиграть и, конечно, если бы только мама была рядом.

Но с годами мы все меняемся. Если бы мы все хотели того же, что и дети, с возрастом наши предпочтения полностью менялись. Один из нас становится известным, кто-то начинает спасать жизни. И есть те, кто заберет эти жизни, они выберут опасный образ жизни.

Говорят судьба, и что её нельзя обмануть. Но разве у нас нет выхода, разве мы никак не можем повлиять на нашу жизнь. Ведь бытует мнение, что мы сами являемся творцами своего будущего.

Я не считаю правильным винить во всем судьбу.

Наше будущее полностью зависит от нас. Конечно, во всех бедах удобно винить судьбу, Бога, а вернее — отвечать за свои ошибки. В конце концов, они приводят нас к бедности.

Конечно, прожить эту жизнь без ошибок практически невозможно. Но я считаю, что главное — вовремя исправлять свои ошибки и ни в коем случае не повторять свои ошибки одну за другой. Ведь всё это ведёт нас в пропасть.

Если наша душа стремится к добру, то наш образ жизни будет светлым. Жизнь принадлежит только нам, поэтому мы должны стараться прожить ее достойно. Пусть нашей жизни будут завидовать и восхищаться ею.

У каждого свой образ жизни, но следует помнить, что не нужно выбирать темный образ жизни. Если вы однажды с ним столкнетесь, постарайтесь пройти ярким путем. Это, конечно, сложно, но во многих случаях вполне возможно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.