Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что для меня любовь? (Сочинение на свободную тему)

Любовь другая. Один из видов любви — это сердечная личная приверженность человеку. Такое бывает между близкими друзьями. Другой вид — это любовь, которую испытывают друг к другу родственники. Третий вид любви — это романтическая любовь между мужчиной и женщиной.

Я смотрю на своих родителей и понимаю, что эти люди действительно любят друг друга. Моя мама часто говорит мне, что такие качества, как внимание, уважение и терпение, помогли им сохранить это чувство. Чтобы я смог вовремя передать такое чувство жене, она всегда должна чувствовать рядом моё плечо.

Любовь нужно лелеять долгие годы, как бы она ни угасала. Я понимаю это чувство на примере костра.

Если разжечь огонь на природе, он может со временем погаснуть, если не бросать в него веточки. Как и любовь. Начать отношения и выйти замуж очень легко, но сохранить первые чувства — нет. Всегда нужно согревать их теплыми воспоминаниями, приятными подарками, нежными словами.

Любовь часто влияет на других. Если это ощущение излучается, то сбоку оно заметно. К таким людям обычно доходят все вокруг, и вы никогда не будете одиноки. А если вы наоборот не умеете проявлять любовь, то рядом с вами находиться неприятно. У таких людей часто нет настоящих друзей. Они одиноки.

Жалко, что сейчас главным критерием являются не чувства, а материальные блага. Интересно, почему люди любили друг друга? Также за деньги, машины, брендовые вещи? Почему мы что-то любим. а не просто так? Ведь самое главное — уметь ценить то, что у тебя есть, у других этого нет.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.