Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что такое счастье в моём понимании? (Сочинение на свободную тему)

Что такое счастье? Каждый видит это по-своему. Для одного человека это достижение любви любимого человека. Для других это достижение какой-то цели, приобретение того, о чем человек мечтал. Счастье, к сожалению, не вечно, наш мир устроен так, что человека посещают неприятности и неприятности, а если их нет, то в обычных повседневных делах человек не замечает счастья. Невозможно описать счастье словами — это необъяснимое чувство, счастливый человек не может скрыть своего счастья, его глаза светятся радостью, а сам он светится необъяснимым светом счастья. Но это, скорее всего, ошибка. Многие люди, у которых мало денег, счастливы. Ведь в принципе, если разбираться — человеку достаточно крыши над головой, еды, покоя и понимания.

Если задуматься - мы источник его несчастья, например, человек может жить в мире, но его съедает ненависть или зависть, и от этого он становится несчастным.

Но можно найти счастье во всем прекрасном и хорошем в этом мире! Можете ли вы найти счастье в самой жизни, если хотите. Наибольшее счастье - это искренний друг, настоящая любовь, заниматься любимым делом и получать от этого удовольствие. Иногда стоит подумать — может, мы просто этого не замечаем? Может счастье рядом, а мы проходим мимо? Вращение в повседневных делах. Закрытие себя или закрытие своей души для счастья ненавистью или гневом.

Злодей не может быть счастлив! Злодей может злорадствовать над чужим горем, но это чувство далеко от счастья! Счастье — удел мирного человека. Каким счастьем может быть тот, кто живет в гневе, видя, как человек, которого он ненавидит, живет, несмотря на свою ненависть. Цель не достигнута, а как хочет — не получается, значит никогда не будет, так жизнь строится! Значит нужно радоваться тому, что есть, радоваться солнышку, хорошему настроению, жизни. И будь доволен тем, что у нас есть.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.