Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Нет ничего лучше, чем смотреть телевизор (Сочинение на свободную тему)

Люди проводят всё больше и больше времени перед телевизором. В каждом доме один или даже несколько телевизоров; Телевизоры можно увидеть в магазинах и кафе, перед беговыми дорожками в тренажерном зале и в терминалах аэропорта. Однако разве можно каждый день проводить столько времени перед телевизором?

Лично я считаю, что телевидение имеет множество преимуществ. Во-первых, он информирует зрителей о последних международных и местных событиях. Во-вторых, телевидение развлекает миллионы людей и дает им возможность «путешествовать» по миру. Зрителей можно часами развлекать новостями и спортивными программами, реалити-шоу, телевизионными играми и художественными фильмами.

Более того, телевидение помогает нам обогатить наш опыт, знакомит с новыми идеями и видами деятельности, распространяет культурные ценности и дает нам пищу для размышлений.

Тем не менее, некоторые люди считают, что у телевидения есть серьезные недостатки. Большинство зрителей обеспокоены насилием на телевидении, которое способствует агрессивному поведению и заставляет людей бояться окружающего мира. Кроме того, телевидение заставляет людей бездельничать. В

чем больше времени они смотрят телевизор, тем меньше у них остается времени на физическую активность и социальное взаимодействие. Телевидение отвлекает нас от семьи и повседневных забот.

В любом случае, никто не может заставить вас часами смотреть в экран телевизора или смотреть жестокие фильмы и программы. Кроме того, я считаю, что просмотр телевизора может сблизить семьи и друзей, стимулировать разговоры и спровоцировать обсуждение.

В заключение, трудно представить жизнь без телевидения. Он расширяет наши горизонты, привнося в наши дома всемирные события и далекие места. Я считаю, что телевидение может быть очень образовательным и развлекательным, если мы смотрим правильные программы.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.