Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Ася очень краткий пересказ (Тургенев И. С.)

Н.Н. приехал в Германию без цели и без плана. Однажды он познакомился с молодым художником Гагиным и с его сестрой Анной. Н.Н. была интересна судьба Аси, она казалась ему интересной, и ему казалось, что Ася - вовсе не сестра Гагина. И однажды, он убедился в этом, подслушав разговор. В итоге, Гагин рассказал ему историю своей сестры. После смерти матери Гагина, он жил с отцом, и однажды дядя увез его в Петербург учиться. Лет в 20 он приехал домой проведать близких и увидел дома маленькую девочку. Она была сиротой, и отец Гагина взял её "на прокормление".

При предсмертном состоянии, он завещал сыну заботиться об Асе.

Оказалось, она лишилась матери в 9 лет, отец Гагина взял её к себе и воспитывал сам. Она полюбила Гагина, тот тоже привязался к ней.

Когда она закончила учиться, они с братом поехали за границу.

И вот она машет и дурачится по-прежнему. Гагин сказал ей о том, что Н.Н. теперь все знает. Потом Гагин рассказал Н.Н., что Ася в него влюблена. Она желает уехать. Н.Н. хотел жениться, но Гагин не хотел этого.

Когда Ася встретилась с Н.Н., тот обвинил её в том, что она всё рассказала брату. Тогда Ася убежала. Н.Н. искал её, но не нашёл...

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.