Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какой я вижу свою будущую семью? (Сочинение на свободную тему)

Наверное, каждый хоть раз представлял себе свою будущую семью. Все ее видят по-разному: у кого-то дом будет полон детишек, а у кого-то их будет 1-2, кто-то вообще не хочет заводить детей. Но в любом случае семья — это самое главное, что есть в жизни каждого. Семья — это те люди, которые поддержат и успокоят тебя, которые будут любить тебя, несмотря ни на что.

Для моей будущей семьи примером будут всегда мои родители. Они смогли построить долгие и крепкие отношения, которые полны любви и понимания. Мама с папой воспитали нас с братом так, чтобы мы всегда знали, что можем к ним обратиться. Они всегда выслушают и помогут нам. Они всегда нас поддерживают и прощают, если мы провинились. Я очень люблю свою семью такой, какая она есть.

В моей будущей семье мы с мужем будем жить в понимании и равноправии.

Я бы хотела, чтобы в моей семье было 4 ребенка. Я буду воспитывать так, чтобы они выросли добрыми, понимающими и умными людьми. Я буду поддерживать их во всех интересах и начинаниях. Буду интересоваться тем, что у них происходит за пределами дома, чтобы они чувствовали себя нужными и любимыми. Буду поднимать им настроение, если они грустят, и веселить ещё больше, если они веселые. Но также если они будут неправы в какой-то ситуации, я буду им говорить это наедине, чтобы они умели признавать свои ошибки и извиниться за них. Ещё я хочу, чтобы членами моей семьи были домашние животные. В нашей семье появятся свои традиции, например, устраивать уютные вечера просмотров фильмов или ездить в какие-то походы или маленькие путешествия. Мы всей семьей обязательно будем приезжать к родителям. А может поможем переехать бабушкам и дедушкам к нам поближе, чтобы они всегда могли быть с внуками, как это было в моей семье.

Моя мама очень хорошо относится к моим друзьям. Она всегда интересуется, как у них дела, помогает решить нас некоторые разногласия или споры. В этом я так же буду брать с неё пример, потому что мне кажется, что хорошие отношения с друзьями детей сближают родителей и детей.

Конечно, это всё пока что только мечты и ничего более. и может у меня не будет 4 детей и всего остального, но я точно уверена, что для меня примером всегда будет моя семья, которой я неимоверно благодарна за то, какой я выросла. Придёт время, и у меня будет то же самое.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.