Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Граффити — это вандализм (Сочинение на свободную тему)

В наши дни граффити можно увидеть в метро и на стенах многих зданий. Некоторым людям нравится рассматривать граффити, в то время как другие смотрят свысока на надписи и изображения, незаконно размещенные в общественных местах. Возникает вопрос, является ли граффити преступлением или искусством.

Лично я считаю, что граффити — это искусство. Во-первых, это даёт художникам возможность поделиться своими чувствами и идеями с аудиторией и показать, что искусство — это не только то, что появляется в галереях или музеях. Во-вторых, очень много картинок красочные и сложные. Завершение некоторых картин требует много времени и усилий, а также значительных навыков. Более того, граффити — это творческий способ общения с другими художниками и обычным гражданином.

Однако некоторые люди не признают граффити как искусство.

Они говорят, что большинство картин неприглядны и не имеют эстетической привлекательности. Кроме того, граффити часто появляется на частной или государственной собственности без разрешения, а затем на его удаление используются государственные средства. Я согласен с тем, что не все картины на стенах и поездах являются хорошими образцами этого вида искусства.

Тем не менее, некоторые картины действительно красиво выполнены. Кроме того, я считаю, что граффити часто украшает городские пространства и придает привлекательный вид стенам и зданиям.

Итак, сегодня граффити можно увидеть в галереях, музеях, на многих сайтах, в модных журналах и даже на одежде и игрушках. Он доставляет эстетическое удовольствие широкой публике, как и любой другой признанный вид искусства. Я верю, что у граффити большое будущее.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.