Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Современные технологии делают жизнь более удобной (Сочинение на свободную тему)

Теперь, когда мы вступили в 21 век, мы не можем представить свою жизнь без новых машин, оборудования и устройств. Некоторые люди говорят, что достижения в области технологий делают нашу жизнь проще и экономят время и деньги, в то время как другие считают, что у них много недостатков. Возникает вопрос, являются ли технологии благословением или проклятием.

На мой взгляд, новые технологии приносят человечеству множество преимуществ. Во-первых, они позволяют людям получать доступ и загружать огромное количество разнообразной актуальной информации. Во-вторых, коммуникационные технологии позволяют нам поддерживать постоянную связь с нашими коллегами, друзьями и членами семьи. Кроме того, использование новых технологий в промышленности привело к удешевлению производства различных товаров.

Однако некоторые люди убеждены, что современные технологии имеют негативные последствия для здоровья, окружающей среды и экономики.

Прежде всего, технологии могут вызвать проблемы со здоровьем, включая перенапряжение глаз, ожирение и проблемы с сердцем. Во-вторых, технологические отходы загрязняют окружающую среду. Более того, использование новых технологий приводит к безработице и потере рабочих мест.

В любом случае, я считаю, что технологии повышают эффективность и производительность. Например, новое оборудование позволяет людям производить больше продуктов питания и товаров с меньшими затратами труда. Кроме того, по мере совершенствования технологий люди могут получать более качественное лечение и переносить многие болезни. Кроме того, экологически чистые технологии используют множество методов для уменьшения воздействия человека на Землю.

Подводя итог, можно сказать, что технологии оказывают значительное влияние на общество. Современные технологии увеличили продолжительность жизни и здоровье человека и позволили людям достичь различных коммерческих и промышленных целей. Я считаю, что новые технологии улучшили многие области жизни и позволили нам жить более комфортно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.