Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Домашнее задание необходимо каждому ученику (Сочинение на свободную тему)

Некоторые люди думают, что домашнее задание — это рутинная работа, которая требует много времени и не приносит учащимся никакой пользы. Однако другие говорят, что домашнее задание, хотя оно и скучно, пойдет на пользу студентам в более позднем возрасте. Возникает вопрос, нужно ли давать школьникам домашние задания.

Лично я считаю, что у домашних заданий есть ряд преимуществ. Во-первых, это помогает учащимся понять и запомнить информацию, которую они изучают, и подготавливает их к предстоящим урокам. Во-вторых, домашнее задание расширяет учебный процесс и учит студентов самостоятельно приобретать навыки и знания. Кроме того, домашнее задание учит молодых людей ответственности, дисциплине и навыкам тайм-менеджмента.

Тем не менее некоторые люди считают, что слишком много домашнего задания может принести больше вреда, чем пользы.

Во-первых, школьники, которые проводят много времени за выполнением домашних заданий, могут испытывать стресс и терять интерес к школе. Во-вторых, детям нужно время для других занятий. Многие студенты тратят свое время на выполнение домашних заданий, а не на упражнения, занятия спортом или общение с друзьями и семьей.

В любом случае, я считаю, что домашнее задание дает родителям и детям возможность общаться и проводить больше времени вместе. Кроме того, учащиеся могут разработать распорядок, который позволит им эффективно выполнять домашнее задание.

Подводя итог, можно сказать, что домашнее задание является показателем успеваемости учащихся и помогает учителям понять, усвоили ли школьники материал. Хотя домашнее задание иногда бывает скучным, утомительным и отнимает много времени, оно помогает улучшить знания учащихся, заставляя их практиковать свои уроки снова и снова. На мой взгляд, домашняя работа улучшает навыки молодых людей и помогает им стать самостоятельными и независимыми.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.