Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Чтение — пустая трата времени (Сочинение на свободную тему)

Несколько лет назад люди читали книги, если хотели собрать информацию по определенной теме. Однако с появлением Интернета всё изменилось: он предоставляет совершенно другой и уникальный метод доступа к информации, поэтому мы можем найти всё, что нам нужно, без необходимости покупать книгу. Возникает вопрос, нужно ли ещё читать книги.

Лично я считаю, что чтение книг по-прежнему важно. Во-первых, это один из самых дешевых и приятных развлечений. Во-вторых, чтение — отличный способ уменьшить стресс и здоровое средство бегства от реальности. Книги переносят вас в другие страны и континенты, знакомят с удивительными людьми и заставляют смеяться и плакать. В-третьих, чтение может помочь вам улучшить свой словарный запас и развить навыки аналитического и критического мышления.

Тем не менее, некоторые люди говорят, что чтение было одним из немногих способов скоротать время в прошлом, но сегодня они знают, как использовать свой досуг.

Многие люди предпочитают заниматься тем, что их интересует, расслабляет или волнует, от занятий экстремальными видами спорта до компьютерных игр. Кроме того, некоторые люди думают, что чем меньше книг они покупают, тем больше деревьев они сберегают.

В любом случае, я всё ещё считаю, что нет ничего лучше хорошей книги, которая поможет расслабиться. Кроме того, если вам надоели традиционные печатные книги и вы считаете себя технологически продвинутым человеком, электронные книги для вас.

В заключение, книга — неиссякаемый источник информации и развлечений. Чтение зажигает ваше воображение и дает возможность «путешествовать» по миру. Ты сможешь

вряд ли будет одиноко или скучно с интересной книгой в руках.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.