Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые считают, что хорошо выглядеть и следовать моде — это важно (Сочинение на свободную тему)

Мода оказывает огромное влияние на общество. Многие люди обращают внимание на то, что они носят. Однако так ли важно выглядеть стильно?

Лично я считаю, что на всех должно быть приятно смотреть. Во-первых, хорошо известно, что людей инстинктивно тянет к тем, кто хорошо одет и красив. Например, подростки, которые носят модную одежду, с большей вероятностью станут популярными среди сверстников. Некоторые молодые люди убеждены, что ношение дизайнерских лейблов помогает им завоевать восхищение сверстников и найти новых друзей. Во-вторых, красивая и стильная одежда заставляет чувствовать себя уверенно. Более того, у хорошо одетых людей больше шансы найти хорошую работу или получить повышение по службе.

Тем не менее некоторые люди не обращают особого внимания на свою внешность.

Говорят, неважно, как ты выглядишь или что носишь. Что действительно важно, так это внутренние качества человека. Кроме того, идти в ногу с модой очень дорого. Много людей

не могут позволить себе тратить много денег на модную и дизайнерскую одежду. В любом случае, я по-прежнему считаю, что когда дело доходит до первого впечатления, внешний вид и одежда очень важны. Правильно или неправильно, но то, что находится снаружи, иногда имеет такое же значение, как и то, что находится внутри.

Подводя итог, мы часто судим о людях по их внешнему виду. Вот почему, если вы хотите произвести правильное первое впечатление, вы должны хорошо выглядеть. Независимо от того, насколько вы добры и умны, ваш внешний вид и одежда по-прежнему очень важны.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.