Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Молодёжные проблемы (Сочинение на свободную тему)

Некоторые говорят, что современные подростки беззаботны.

Когда мы слышим слово «подросток», мы часто представляем себе веселого молодого человека, который тратит время на вечеринки и общение со сверстниками. Некоторые взрослые думают, что молодые люди только и делают, что развлекаются. Однако неужели жизнь подростка так проста, как кажется?

Лично я считаю, что подростки сталкиваются с самыми разными проблемами. Давление со стороны сверстников — один из самых серьезных факторов стресса для многих молодых людей. Некоторые подростки страдают от издевательств, которые могут пагубно сказаться на их здоровье, успеваемости и самооценке. Во-вторых, у многих подростков есть серьезные проблемы с изображением тела. И мальчики, и девочки могут критически относиться к своей внешности и чувствовать себя неуверенно. Кроме того, подростки испытывают стресс из-за школьных занятий.

Родители и учителя часто требуют от них хорошей успеваемости.

Напротив, некоторые люди думают, что у подростков мало проблем, пока они не достигнут совершеннолетия. Во-первых, им не нужно работать, поэтому они могут посвятить все свое время и энергию учебе и интересам. Кроме того, молодые люди редко беспокоятся о своем будущем и живут настоящим.

Как бы то ни было, некоторые подростки подрабатывают и вынуждены совмещать работу и учебу. Им сложно находить время для друзей, интересов и внеклассных занятий. Кроме того, многие подростки действительно думают о своем будущем и беспокоятся о том, чтобы поступить в колледж и выбрать наиболее подходящую для них карьеру.

В заключение, подростковые годы могут быть очень тяжелым жизненным периодом. Справляться с проблемами и решать, что им делать со своей жизнью, может быть нелегко для молодых людей. Я считаю, что взрослые никогда не должны называть подростков легкомысленными или легкомысленными, потому что это заблуждение.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.