Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Экзамены мотивируют студентов учиться усерднее; Самое главное в жизни — семья (Сочинение на свободную тему)

Сегодня каждый выпускник заботится о предстоящих экзаменах. Одни считают, что экзамены мотивируют студентов на упорную подготовку, другие считают, что сдавать их нет смысла. Теперь я хотел бы высказать свое мнение по этому поводу.

На мой взгляд, любой экзамен улучшает учебу студента. Во-первых, каждый хочет набрать как можно больше очков. Таким образом, студенты начинают изучать важные темы, проходить пробные тесты и так далее. Во-вторых, чем тяжелее ваша подготовка, тем лучше для вас. Вы расширяете свои знания по этому предмету, и это будет полезно в будущем.

Помимо этих утверждений, есть люди, которые считают, что подготовка к экзамену занимает много времени и в этом нет необходимости. Говорят, есть дела поважнее. Например, чтобы почитать книгу или посвятить время социальным сетям.

Я не могу согласиться с мнением выше.

Экзамены могут помочь студентам быть более ответственными и улучшить дисциплину человека. Также, если человек правильно распределяет время, он или она найдет время и для других дел, и для подготовки.

Подводя итог, хочу сказать, что любой экзамен — это лучший способ улучшить свои знания по сдаче предмета.

____________________________________

В настоящее время ведутся споры о роли семьи. Одни считают, что это самая важная часть нашей жизни, другие не согласны. Теперь я хотел бы высказать свое мнение по этому поводу.

На мой взгляд, семья должна быть приоритетом для каждого человека. Во-первых, родственники могут оказать вам эмоциональную поддержку в любой ситуации. Даже если вы сделали несколько ошибок или попали в беду, на подол можно положиться. Во-вторых, члены семьи могут делиться друг с другом своими мыслями и желаниями. Это чрезвычайно важно для людей, потому что они могут получить честный и непредвзятый совет.

Однако противники утверждают, что в жизни есть дела поважнее, чем семья. Например, некоторые люди хотят добиться успеха в своей профессии, поэтому они посвящают свою жизнь карьерному росту.

Я категорически не согласен с вышеупомянутым утверждением. Несмотря на то, что некоторые люди посвящают работе много времени, они всё равно остаются частью семьи. У них есть мама и папа, бабушка и дедушка, которые играют огромную роль в нашей жизни.

В заключение хочу сказать, что семья — самое дорогое в нашей жизни. Вот почему мы должны это ценить.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.