Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Молодое поколение сегодня не так здорово, как раньше были их бабушки и дедушки (Сочинение на свободную тему)

Бытует мнение, что молодые люди в 21 веке не так здоровы, как те, что жили раньше. Однако другие считают, что в наши дни молодые люди больше заботятся о своём здоровье.

На мой взгляд, сегодняшние подростки недостаточно здоровы по сравнению со своими бабушками и дедушками. Во-первых, кардинально изменились наш образ жизни и окружающая среда. Трудно представить современный мир без огромного количества машин, загрязняющих окружающую среду. На здоровье людей огромное влияние оказывают проблемы с качеством воды и воздуха. Более того, наши предки больше времени проводили на свежем воздухе, выполняя тяжелую физическую работу. Итак, благодаря технологиям молодые девушки и юноши ведут малоподвижный образ жизни, что приводит к некоторым заболеваниям, от боли в сердце до ожирения.

Тем не менее, некоторые люди заявляют, что современные молодые люди здоровее, чем когда-либо.

Они знают о здоровье больше, чем раньше подростки, и стараются вести здоровый образ жизни. Им предлагается больше вариантов, чтобы позаботиться об этом, например, заниматься спортом или есть свежие экологически чистые продукты.

Хотя вышеупомянутый аргумент звучит справедливо, я всё же твёрдо считаю, что здоровье молодёжи в наши дни ухудшается. Потому что количество вредных привычек, таких как курение или употребление наркотиков, велико, и бывает очень сложно отказаться от нездорового фаст-фуда и найти еду без вредных добавок.

В заключение хочу сказать, что, судя по образу жизни нынешней и прошлой молодежи, ранние поколения были намного здоровее. У них более естественные условия для сохранения своего благополучия.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.