Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Люди должны в первую очередь оказывать финансовую поддержку (Сочинение на свободную тему)

Есть много аргументов в пользу того, что люди должны в первую очередь поддержать финансово. Некоторые люди говорят, что наука — это самая важная сфера, которую следует спонсировать, в то время как другие утверждают, что есть и другие аспекты нашей жизни, требующие нашего внимания. На мой взгляд, наука — это то, что общество должно финансировать в первую очередь. Во-первых, развитие науки может дать странам стабильность. Новые открытия и изобретения в сфере производства значительно упростили процесс производства, что ведет к оздоровлению экономики страны. Вот почему инвестирование в науку похоже на инвестирование в экономику, но результаты инвестирования в науку будут полезны в долгосрочной перспективе. Более того, медицина тоже улучшается благодаря научным разработкам.

Создаются новые технологии и лекарства, позволяющие бороться с различными заболеваниями. Таким образом, продолжительность жизни может вырасти.

Однако некоторые люди убеждены, что есть ещё одна сфера, которую мировое общество должно финансировать. Они заявляют, что страны должны вкладывать средства в социальную поддержку. Лучше сначала избавиться от бедности, а потом разумнее будет заняться другими аспектами жизни, например, наукой.

Я не могу согласиться с вышеизложенным мнением. Я думаю, финансирование науки также включает в себя удешевление или бесплатное обучение в университетах и колледжах. У людей будет возможность получить специальность, которую они хотят. Этот факт снизил бы безработицу и, следовательно, уровень бедности. Подводя итог, можно сказать, что есть много вещей, которые нуждаются в нашей финансовой поддержке, но наука — одна из тех сфер, в которых нам в первую очередь нужны финансы.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.