Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какие книги вдохновляют современную молодёжь? Аргументы Э. Фромм «Искусство любить», К. С. Станиславский «Искусство представления» (Итоговое сочинение (декабрьское))

В наше время молодые люди стараются узнать как можно больше нового. Быть начитанным, образованным человеком сейчас модно, именно поэтому молодежь смотрит различные фильмы, посещает художественные выставки, читает много вдохновляющей и мотивирующей литературы.

Есть такие книги, после прочтения которых человек может многое переосмыслить, проанализировать свои поступки и разобраться в одном из главных жизненных вопросов — что такое любовь и можно ли считать её искусством? В книге Эриха Фромма "Искусство любить", которая вызвала неподдельный интерес у молодых читателей именно в наши дни, поднимаются такие проблемы, как: братская любовь, любовь между матерью и ребенком, любовь к Богу и многие другие. Размышляя над этими вопросами, автор приходит к выводу, что человек проявляет любовь к миру как к творческому процессу, к работе, доставляющей удовольствие. Современных молодых людей эта книга вдохновляет на правильное проявление светлых чувств к окружающему миру.

Творчество, действительно, очень важно в жизни каждого человека, особенно молодого, потому что оно помогает определиться с выбором профессии или любимого дела, дает возможность человеку найти своё место в жизни.

Так, в произведении К. С. Станиславского "Искусство представления" говорится об игре актёров на сцене, их обучении, а также раскрываются различные приёмы и техники актёрского мастерства. Автор рассказывает о большом труде юных актёров, их стараниях получить роль в театральном представлении или продвижение по карьерной лестнице.

Таким образом, мы понимаем, что современную молодёжь вдохновляют книги, в которых говорится о человеке, его поведении, прогрессе и взаимоотношении с обществом. У людей всегда присутствует интерес к собственной психологии, и теперь, когда у нас есть возможность читать книги, в которых доступна вся информация, мы будем гораздо начитаннее и образованней, чем раньше.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.