Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Польза и вред интернета (Школьные сочинения)

В наше время самым важным для людей является интернет, но зачастую никто не задумывается больше пользы от него или вреда? Конечно во всем есть свои плюсы и минусы. Минусом в интернете является то, что есть некая травля людей называемая Кибербуллингом (обзываюние и высмеевание чего либо), так же очень большой вред зрению если проводить большую часть времени за компьютером или смартфоном. Плюсов так же как и минусов не много и не мало, самый главный плюс интернета заключается в быстром поиске информации, так же многие даже находят работу в интернете, такую как распространение рекламы, создание игр и. т. д.

Так, всё же больше вреда или пользы от всеми любимого интернета. Решать каждому самому. Главное помнить, что мы должны быть честными и очень внимательными в интернете. Ведь есть люди которые могут обманывать или использовать ваши данные для своих целей. Я считаю, что детям которым нет 13 лет не должны пользоваться интернетом для их же безопасности.

Так же в интернете очень много порнографии которую пихают даже в рекламу, травмируя детскую и не подготовленную психику к такому.

Многие люди ведут себя спокойно по отношению к своим детям уделяя им мало внимания и оставляя их одних с интернетом, не обижайтесь потом на ребёнка из-за того, что он так рано вырос, ведь виноваты вы сами.

Интернет это как я уже сказала раннее важная часть для человечества, без интернета люди не проживу и 3 дня. Зависимость? Спросите вы. Я скажу нет. Просто общество подстраивается под своё время и развитие не отставая от времени, что бы идти с ним нога в ногу. Нужен ли вам интернет — мне да, так как без него сейчас трудно, а вам решать самим.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.