Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые думают, что в будущем традиционные магазины исчезнут, и все покупки будут осуществляться онлайн с доставкой на дом (Школьные сочинения)

В настоящее время ведутся жаркие дискуссии по поводу интернет-магазинов с доставкой. Некоторые люди заявляют, что они заменят традиционные покупки, в то время как другие полагают, что этого не произойдет.

На мой взгляд, традиционные магазины будут существовать еще долго, несмотря на покупки в Интернете. Во-первых, информация о товаре в интернет-магазине может быть неверной, например, таблица размеров старая или неправильный цвет вещи из-за качества фотографии или цифрового фотоаппарата, поэтому покупатели будут огорчены после получения заказа. Также существует множество видов одежды, которую следует примерить человеку, чтобы выбрать идеальный вариант. Во-вторых, в Интернете очень много читеров, которые берут деньги, но не отправляют заказ.

Однако многие люди высказывают идею, что традиционные магазины скоро исчезнут из-за покупок в Интернете, потому что люди ленивы, поэтому они предпочитают сидеть дома и обслуживать интернет-магазины, чем ходить в настоящие.

Тем не менее, я не могу согласиться с моими оппонентами, традиционные магазины не будут заменены, потому что, несмотря на лень, настоящий шопинг доставляет удовольствие кому-то и многим людям, особенно женщинам, например, посещать магазины, примерять платья, выбирать одежду для детей и мужчин или находить самую свежую продукты, например, фрукты.

Подводя итог, я твердо верю, что интернет-магазины не смогут заменить традиционные магазины из-за любви людей к прогулкам по торговым центрам и отсутствия кредитов для продавцов в Интернете.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.