Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Выбор карьеры — самый важный и жизненно важный период для обоих членов семьи (Школьные сочинения)

Выбор карьеры — это самый важный и жизненно важный период для обоих членов семьи. Некоторые люди думают, что чаще всего берут на себя работу с особыми потребностями родителей и устраивают ту же работу, тогда как другие предпочитают следовать им сами.

На мой взгляд, выбор подобной карьеры — один из самых простых способов добиться успеха. Если вы будете следовать тем же шагам, без сомнения, ваши родители всегда вам помогут. Ещё один положительный аспект выполнения идентичной работы — это то, что вы станете самыми счастливыми мужчинами, потому что это может быть целью вашей жизни.

Есть люди, которые придерживаются противоположного мнения, по их мнению, вы не можете управлять всеми сторонами, которые работают, как ваши родители.

Это наполняет вашу жизнь негативными эмоциями, такими как неудовольствие на работе, предоставление меньших денег, чем вы хотите, и беспокойство семьи.

Однако я не согласен с вышеупомянутой идеей. Если вы будете делать свою работу хорошо, а не за деньги, вы действительно станете профессионалом в выбранной области, и редко специалистам недоплачивают или не добиваются успеха. Наконец, высокооплачиваемая работа предоставляет все жизненные удобства.

Подводя итог, я убеждён, что выбор родителями карьеры, похожей на профессию, имеет много преимуществ и приносит много положительных эмоций, которые могут сделать вас чрезвычайно удовлетворенными и хорошо оплачиваемыми. Кроме того, вы можете не беспокоиться о бесплатных и полезных советах по работе от вашей семьи.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.