Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Одежда, которую носят люди, может влиять на их поведение (Школьные сочинения)

В наше время мода играет большую роль в нашей жизни. Некоторые думают, что одежда может влиять на поведение людей. Однако другие придерживаются противоположного мнения.

Лично я убежден, что ношение одежды сильно влияет на поведение. Во-первых, если человек носит опрятную и опрятную одежду, он относится к людям позитивно, относится к ним хорошо и с уважением. Во-вторых, многие сотрудники носят на работе официальную одежду, потому что это помогает им быть более сосредоточенными, продуктивными на работе и вести себя по-деловому. В-третьих, ношение модной одежды может помочь человеку чувствовать себя комфортно, расслабленно и повысить его самооценку.

Однако другие придерживаются противоположного мнения.

Они утверждают, что одежда не может повлиять на поведение владельца. Основная причина в том, что только воспитание играет важную роль в поведении человека. Они также убеждены, что мы такие, какие мы есть, и что бы человек ни носил, это не изменит его или её поведения.

Тем не менее, я не согласен с мнением своих оппонентов. У человека нет связи с воспитанием и поведением. Его или её родители могут научить его или её доброте и милосердию, но он или она могут вести себя противоположным образом. Кроме того, я твердо убеждён, что одежда может кардинально изменить наше поведение, независимо от того, кем мы являемся.

В заключение, несмотря на разные мнения по этому поводу, я по-прежнему придерживаюсь убеждения, что одежда влияет на поведение человека, и они взаимосвязаны.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.