Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Тревожный вызов» (Фильмы и сериалы)

Недавно мне удалось посмотреть фильм "Тревожный вызов", снятый в жанре Триллер в 2013 году. Что ж, хочу оставить свой отзыв. Расскажу сначала сюжет. В фильме демонстрируется работа колл-центра 911, в которую поступают звонки от людей, попавших в беду, итак, девушке работающей в колл-центре экстренной помощи, дозванивается девочка-подросток, которая стала жертвой маньяка. У девушки, работающем в этом колл-центре уже был похожий случай несколько лет назад, связанный с этим же маньяком, к сожалению, героиня не смогла помочь ребёнку, и её убили... но увы, случаи продолжаются, и женщине нужно снова помочь спасти попавшего в беду подростка, но только теперь она должна посмотреть в лицо страхам, больше не допустить ни единой ошибки.

Не буду спойлерить, и рассказывать весь сюжет, но хочу оставить конкретно свою рецензию на фильм. Сразу могу сказать, что "Тревожный вызов" пощекотал нервишки, так ещё и за ночным просмотром.

Могу отметить, что просмотрела я его на одном дыхании, но для слабонервных не рекомендую, так как, я, например, даже несколько раз ставила на паузу потому что были действительно страшные моменты, сюжет интересный, загадочный, игра актеров действительно на высоте. Из минусов это концовка, она какая-то не правдоподобная, или же все очень предугадано, например, когда главная героиня, выронила телефон в подвал, или же, тот эпизод, где она сама, без помощи полиции начала действовать, также, работа полиции не очень слаженная, так как похитившую девочку не могли найти даже, когда она следовала инструкции колл-центра. С другой стороны, возможно, если бы не эти ошибки полиции и неполадки какие-то, сюжет не был настолько заманчивым, и интересным, особенно подойдет он для тех, кто любит именно такие жанры.

В целом, я ставлю общую оценку 8 из 10, так как я уже сказала, кое-где сюжет был предсказуемый, или же вовсе банальный, но, как говорится, сколько людей столько и мнений! Поэтому, смело можете приступить к просмотру "Тревожного вызова".

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.