Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Кем быть? (Школьные сочинения)

Каждый человек хоть раз задумывался о выборе своего жизненного пути. В нашем мире так много различных направлений, что абсолютно любой сможет выбрать то, что по душе именно ему. От выбора профессии зависит будущее человека, то кем он будет, каким он будет. Поэтому необходимо очень тщательно подходить к данному выбору. Понять, правильным ли было принятое решение, сразу не получится: для начала должно пройти время; время не только обучения, но и самой работы в данной профессии. Стоит отметить, что надо выбирать ту профессию, в которой можно двигаться по карьерной лестнице, необходимо стремиться двигаться дальше, преодолевать трудности и неудачи.

Если говорить о моей профессии в будущем, то я всё больше и больше склоняюсь к выбору профессии — логист. Логистика — это очень интересная наука, которая занимается организацией перевозок совместной работы нескольких менеджеров разных подразделений компании.

Я довольно долгое время пыталась найти свою сферу деятельности и с недавних пор я поняла, что эта профессия привлекает меня больше всего. Во-первых, в нашем мире всегда были и всегда будут транспортные сети, а значит профессия востребованная и у неё есть перспективы в будущем. Во-вторых, весьма прибыльная профессия и важна для общества, хотя труд логистов остается незамеченным для потребителей товара или услуги, но все же является не менее важным.

Безусловно, каждый из нас хочет многого достичь в этой жизни. Но для этого надо приложить определенные усилия, надо уделять время. Выбирая профессию, мы должны учитывать свои интересы и способности. Но бывает так, что человек меняет профессию, проявив своих способностей, совершенно в другую деятельность, и именно эта профессия может оказаться той самой, где человек сможет себя реализовать и показать.

Таким образом, подводя итог, можно сказать о том, что выбор профессии влияет на многое в нашей жизни, в первую очередь надо рассматривать свои профессиональные способности и качества. Главное иметь желание. Если у вас будет желание работать именно в этой сфере, то вы сделаете всё возможное, чтобы получить именно эту работу, именно в этом месте.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.