Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Где учиться, чтобы не пожалеть? (Сочинение на свободную тему)

В школьные годы мы проживаем беззаботную и интересную жизнь. Мы просто ежедневно после учебы делаем уроки, и, затем просто занимаемся любимыми делами: разговоры с родителями или увлекаемся хобби. Мы совсем не понимаем что в дальнейшем это наше будущее, возможно, наша популярность или стабильный "лёгкий" заработок.

Только потом, когда время подходит заканчивать ваше первое учебное заведение, мы начинаем думать о том кем же нам быть и куда поступить в лучшем случае. Ведь всем хочется получать высокую заработную плату, выполнять минимум действий и чтобы времени было больше на реализацию.

Но зачастую возникают трудности со сдачей экзаменов, ведь если человек знает на кого он собирается пойти учиться, он делает уклон непосредственно на на тех предметах, которые нужны именно для данной профессии.

Все эти действия помогают нам с легкостью определиться с дальнейшей нашей судьбой.

Именно поэтому людям нужно думать о своих занятиях и сравнивать их со способами заработка.

В наше время не важно к чему у тебя лежит сердце, пусть даже это связано с невысокооплачиваемой работой. Потому что не смотря на это, сейчас можно "раскручиваться" на любом своем увлечение и иметь с этого стабильный большой заработок. Достаточно лишь просто публиковать свои увлечения, рассказывать о способах их создания, планах выполнения. Многим людям будет очень интересно узнать моменты и условия, с которыми вы столкнулись, чтобы получить именно этот результат. Многие люди захотят повторить это, вы получите людей, которые вами восхищаются. Соответственно, можно являться чьим-либо кумиром, делая всего лишь своё "хобби".

Поэтому заморачиваться стоит только в тех случаях, когда у человека нет хобби и ему просто на просто нечем поделиться не просто с кем-то, а даже со своими близкими.

Но, к счастью, таких людей единицы и у каждого есть своя "фишка" и увлечение.

Этот пост не только для ребят-школьников, но и взрослые, уже нашедшие себя люди тоже могут найти что-то полезное и сделать выводы о прошлых действиях.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.