Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Лучше поступить в университет подальше от родного города, чем продолжать жить с родителями; Интернет произвел революцию в современном мире (Школьные сочинения)

Некоторые утверждают, что жить вдали от родного города во время учебы в университете лучше, чем жить дома с родителями. В то же время другие не согласны с этим утверждением. Хочу высказать своё мнение по этому поводу. Я согласен с точкой зрения, что лучше поступить в университет подальше от родного города, чем продолжать жить с родителями. Во-первых, он может научить вас быть независимым. Вы начнёте готовить для себя, заниматься домашними делами и нести ответственность за все свои действия. Более того, у вас появится больше личного пространства для самовыражения. Поскольку многие мамы и папы пытаются контролировать своих детей, их предпочтения в отношении одежды, проведения свободного времени и других вещей, поэтому жить отдельно может помочь решить эту проблему. Тем не менее, можно найти и противоположное мнение.

Некоторые утверждают, что во время учебы в университете лучше продолжать жить с родителями. Ваша семья может предоставить вам возможность не тратить время ни на что, кроме учебы, таким образом, вы можете сосредоточиться на учёбе. Однако я не могу согласиться с этим мнением, потому что дети неизбежно однажды вырастут, и переезд от родителей — хороший шанс стать старше. Подводя итог, хочу сказать, что есть разные точки зрения на этот вопрос, но я твердо придерживаюсь мнения, что жить вдали от родного города во время учебы в университете лучше, чем жить дома с родителями.

____________________________________________________

В настоящее время доступ в Интернет есть у многих людей. World Web изменила нашу жизнь. Некоторые думают, что Интернет произвел революцию в современном мире. Хотя другие категорически не согласны. Позвольте мне указать вам на m. Я лично считаю, что всемирная сеть произвела революцию в современном мире. Прежде всего, Интернет облегчил жизнь инвалидам. Они могут делать покупки в Интернете и работать из дома. Во-вторых, всемирная паутина позволяет людям учиться самостоятельно. В Интернете очень много сайтов и обучающих видео. Однако некоторые люди думают, что всемирная сеть не сильно изменила нашу жизнь. Они утверждают, что до изобретения Интернета у людей было множество способов общаться с другими людьми. Хотя люди могли общаться по телефону и электронной почте, я не могу с этим полностью согласиться. Интернет позволяет людям видеть друг друга в видеочате и намного быстрее отправлять важные файлы. В общем, Worl Wide Web с каждым днём делала нашу жизнь намного проще. Я твердо верю, что Интернет произвел революцию в современном мире. Он помогает людям общаться и значительно облегчает жизнь людям с проблемами здоровья.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.