Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Современные подростки подвергаются беспричинной критике; Правительствам следует ограничить размер контейнеров для сладких напитков, чтобы улучшить здоровье населения (Школьные сочинения)

В наши дни многие взрослые обвиняют молодое поколение по многим причинам. Однако другие придерживаются противоположного мнения. На мой взгляд, подростки действительно страдают от критики без причины. Во-первых, многие родители не понимают, что их дети устали от школы, экзаменов и подготовки к экзаменам. Они считают, что подростки не могут быть утомлены такими вещами. Во-вторых, большинство подростков жаждут самовыражения и возможности выделиться из толпы. Они носят современную одежду, делают необычные прически, поэтому старшее поколение считает это глупым и нелепым. Более того, у подростков совершенно разные взгляды и ценности. Но взрослые их не принимают. Тем не менее не все люди разделяют мою точку зрения. Они считают, что современных подростков следует судить за их ленивость; всё, что они могут делать, это лежать на кровати, говорить плохие слова и т.

д. Кроме того, они рано начинают пить и курить; они перестают знать очевидное знание. Если честно, я не совсем согласен с этим мнением. Некоторые не могут представить, как современные подростки напряжены и перегружены из-за экзаменов. На самом деле, не все подростки ведут себя недобросовестно. Подводя итог, хочу сказать, что есть разные типы подростков. Некоторые из них действительно трудолюбивые и порядочные. Соответственно, их нельзя судить и критиковать.

________________________________________________

В настоящее время ведутся широкие споры о том, может ли правительство контролировать общественное здравоохранение за счёт уменьшения размеров контейнеров для сладких напитков. Поэтому я хотел бы высказать свое мнение по этому поводу. Лично я согласен с утверждением. Прежде всего, специалисты отмечают, что сахар является причиной многих заболеваний, таких как ожирение или сердечные приступы. Однако многие об этом не догадываются и продолжают употреблять прохладительные напитки под впечатлением яркой рекламы. Это означает, что правительство должно повышать осведомленность людей, контролируя объем контейнеров для сладких напитков. Во-вторых, на рынке представлены в основном безалкогольные напитки, а это означает, что людям практически не остается выбора, что пить. Поэтому они могут даже не понимать, что покупают что-то вредное, так как нет идентификации. Вот почему правительство должно ограничить количество сладких напитков, чтобы люди не болели. Однако можно сказать, что не правительство имеет право ограничивать потребление сахара. Они говорят, что люди сами несут ответственность за свой выбор еды, поэтому никто не может ограничить их желание есть сахар. К сожалению, я до сих пор не могу согласиться с этим мнением. Пищевая промышленность обычно лишает людей возможности выбора, прививая им вредные привычки в еде. Следовательно, люди часто не могут нести ответственность за своё питание, и государство должно их поддерживать. Подводя итог, я бы сказал, что уменьшение размеров контейнеров для сладких напитков — это необходимая мера, которую правительство должно предпринять, чтобы иметь сильное и активное население.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.