Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Видеоигры — пустая трата времени; Нельзя позволять людям работать из дома, потому что это менее продуктивно, чем в офисе (Школьные сочинения)

Одни утверждают, что видеоигры отнимают много времени и бесполезны, другие придерживаются противоположной точки зрения. Рассмотрим эту проблему более внимательно. На мой взгляд, люди, которые играют в компьютерные игры, тратят время зря. Во-первых, видеоигры уменьшают количество личного общения, поэтому люди, которые часто играют в игры, становятся нелюдимыми. Во-вторых, люди могут тратить свое время на развитие некоторых профессиональных навыков, которые могут быть очень полезны для их карьеры, вместо того, чтобы сидеть за компьютером и играть в игры. В-третьих, у тех, кто часами сидит перед экраном, могут возникнуть проблемы со здоровьем. Однако не все люди разделяют мою точку зрения. Говорят, компьютерные игры - отличный способ расслабиться после тяжелого дня. Более того, люди могут подружиться, играя в онлайн-игры. Боюсь, я не могу согласиться с вышеупомянутым утверждением, потому что люди могут прочитать книгу, посмотреть фильм или принять ванну, чтобы немного отдохнуть после напряженного дня.

Кроме того, в Интернете много преступлений, поэтому заводить друзей в Интернете может быть очень опасно. Принимая во внимание все вышесказанное, я убежден, что в интернет-играх есть много недостатков, и люди должны сокращать время, затрачиваемое на видеоигры.

_______________________________________________

В настоящее время ведутся широкие споры о том, следует ли ограничивать работу из дома из-за ее неэффективности по сравнению с работой в офисе. Мне очень интересна эта тема, поэтому я хотел бы высказать свое мнение по ней. Лично я полностью не согласен с этим утверждением. Во-первых, работая на дому, люди чувствуют себя комфортнее в знакомой обстановке. Поэтому их концентрация растет, поскольку их не беспокоят внешние факторы, в отличие от работы в офисе, где они могут тратить время на бессмысленные разговоры с другими коллегами. Во-вторых, разрешение людям работать из дома мотивирует их работать более эффективно, поскольку они заинтересованы в своевременном выполнении своих задач, чтобы у них было больше свободного времени для домашних дел. Следовательно, работать из дома так же продуктивно, как и в офисе. Однако можно сказать, что людям нельзя разрешать работать из дома, поскольку это лишает их рабочей атмосферы и, наоборот, демотивирует их, поскольку их действия очень слабо контролируются. К сожалению, я до сих пор не могу согласиться с этим мнением. Сегодня офисы могут обеспечить эффективную систему контроля для тех, кто работает из дома, чтобы никто не пренебрег своими обязанностями. Работа из дома не исключает людей из рабочего процесса, поскольку они по-прежнему подключены к офису с помощью своих гаджетов. Подводя итог, я бы сказал, что работа на дому обязательно должна быть разрешена, так как это делает рабочий процесс более продуктивным и комфортным.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.