Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В будущем книги будут вытеснены компьютерами; Взаимодействие с социальными сетями важно для современного подростка (Школьные сочинения)

Бытует мнение, что книги исчезнут через несколько лет из-за развития новых технологий. В то же время некоторые утверждают, что это невозможно, потому что бумажные книги удобнее использовать для общества. Теперь я хочу высказать свою точку зрения по этому поводу. Я твердо верю, что в будущем компьютеры возьмут верх над книгами. Во-первых, бумажные книги довольно тяжело носить с собой; особенно для студентов, поэтому скоро у человека появится электронное устройство для своих нужд. Во-вторых, если человеку нужна информация о чем-то, быстрее найти её с помощью компьютера, чем пойти в библиотеку, на что у людей уходит много времени. Однако мои оппоненты уверены, что традиционные книги будут существовать вечно. По их мнению, использование компьютеров и любых электронных устройств — это большая вероятность нанести вред зрению, поэтому большинство людей будут читать только бумажные книги.

Лично я не согласен с вышеизложенным мнением. Я уверен, что электронные гаджеты будут более качественными и не приведут к проблемам со здоровьем. Напротив, эти устройства будут не только спасать зрение людей, но и излечивать дефекты зрения в будущем. В заключение хочу подчеркнуть, что книги в ближайшее время выйдут из употребления, потому что все электронные устройства имеют массу преимуществ для общества, в том числе легкий вес и возможности улучшить зрение человека.

____________________________________________

В настоящее время многие считают, что использование социальных сетей обязательно для молодого поколения. Однако не все люди думают одинаково. На мой взгляд, социальные сети очень важны для подростков. Во-первых, они могут общаться с друзьями, которые находятся далеко от них. Используя Интернет, у нас есть возможность оставаться на связи с людьми со всего мира. Во-вторых, социальные сети помогают подросткам самовыражаться. Другими словами, они могут создавать блоги, веб-сайты, аккаунты, где они могут делиться фотографиями, мыслями и т. Д. Тем не менее, не все люди разделяют мою точку зрения. Они считают, что социальные сети — это пустая трата времени, не приносящая никакой пользы. Например, подростки могут стать менее общительными и уверенными в себе, общаясь в виртуальном мире. Если честно, я не могу согласиться с приведенным выше мнением. Я убежден, что использование социальных сетей очень важно для современных подростков, потому что они учатся разговаривать с разными людьми. Более того, они становятся более раскрепощенными после размещения своих мнений, историй в Интернете. Подводя итог, хотя есть разные мнения по этому поводу, я всё же считаю, что социальные сети важны для саморазвития подростков. Это делает их более общительными: они находят друзей, подписчиков своих блогов.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.