Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какие объекты должны получать деньги от местных властей? (Сочинение на свободную тему)

Распределение средств городской казны требует хорошего планирования и мудрого подхода. Следует учитывать мнение местных жителей — объекты должны быть социально полезными и удовлетворять потребности сообщества.

Прежде всего, я должен сказать, что мой город остро нуждается в зеленых насаждениях. Следовательно, я бы в первую очередь проголосовал за финансирование скверов. Маловероятно, что они значительно уменьшат загрязнение воздуха в моем городе из-за интенсивного движения транспорта, но польза для людей очевидна. Они дадут возможность горожанам побывать на природе — любоваться её красотой в любое время года, слушать птиц и кормить белок. Кроме того, в общественных садах дети могут бесплатно отдыхать, а семьи могут сблизиться.

Второй объект, нуждающийся в средствах, — сеть детских и юношеских библиотек. Причина тому — тревожная статистика, которая показывает, что количество молодых людей с недостаточным уровнем грамотности в России значительно увеличилось за последние несколько десятилетий.

Помимо других учреждений, библиотеки сыграют ключевую роль в обращении вспять тенденции.

Следует отметить, что музеям нужно меньше государственного финансирования, чем принято считать; они уже получают щедрое финансирование из государственного и частного секторов, а также доходы от продажи билетов. Более того, они уже получают адекватное щедрое финансирование как из государственного, так и частного секторов.

В заключение, важно, чтобы некоторые общественные сады были профинансированы, чтобы создать больше зеленых насаждений в городе. Кроме того, школьные библиотеки нуждаются в государственном финансировании из-за тревожного падения уровня грамотности среди молодёжи.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.