Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые говорят, что генетически модифицированные продукты опасны для здоровья (Школьные сочинения)

Генетически модифицированные продукты вызвали много споров, научных дискуссий и СМИ.

покрытие. Некоторые люди говорят, что генетически модифицированные продукты имеют много преимуществ, но есть и экологические и проблемы здоровья человека, связанные с ГМО-продуктами. Они безопасны или вредны для человека?

Лично я считаю, что ГМ-продукты обладают рядом преимуществ. Во-первых, производители ГМ-продуктов

говорят, что он имеет ряд преимуществ с точки зрения цены, долговечности и пищевой ценности.

Во-вторых, ГМ-культуры приносят пользу окружающей среде за счет сокращения использования пестициды. Кроме того, недавнее быстрое увеличение численности населения вызвало обеспокоенность.

что мы не сможем всех накормить. Людям может потребоваться дополнительная еда поставки, поэтому генетически модифицированные продукты могут помочь решить мировую проблему голода.

Тем не менее, некоторые люди предпочитают избегать ГМО-продуктов.

Говорят, есть вероятность, что

ГМО-продукты могут быть вредными для человека. Например, введение гена в растение может создать новый аллерген. Другие опасаются, что мы можем столкнуться с новыми заболеваниями.

Во всяком случае, я всё ещё считаю, что беспокоиться не о чем. Пока нет доказательств, что ГМО продукты вредны для вашего здоровья. Кроме того, поскольку ГМ-культуры выращивать быстрее и дешевле, можно будет увеличить производство и снизить стоимость еды.

В заключение, ученым следует продолжить изучение возможных побочных эффектов, связанных с потребление ГМО-продуктов. Я думаю, что все страны должны требовать маркировку ГМО, поскольку потребители должны иметь право выбирать, покупать ли ГМО-продукты. Тем не менее, я чувствую, что нет риска для здоровья человека.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.