Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какую весну я люблю (Школьные сочинения)

Весна-самое мое любимое время года. В этот момент все снега начинают таять, и наружу выходят различные травы, пробуждаются насекомые.

В это время начинают прилетать птицы из теплых стран, которые поют нам прекрасные песни своим тонким, но звонким и красивым голоском все наше прекрасное лето. Многие животные просыпаются после долгого сна, жизнь, можно сказать, начинается с нового листа. Все ярче начинает светить солнышко, день становится длиннее, а наше настроение лучше.

В первую очередь начинают цвести самые первые и просто белоснежно-великолепные цветы- подснежники. Как-то раз я ходила вместе с бабушкой в лес, чтобы посмотреть на эти цветочки, которые были просто превосходны!

Градусник, который у многих весит за окном, стремительно поднимет свое содержимое - ртуть, которая показывает сколько за окном градусов тепла.

Все жители города начинают снимать свои теплые пуховики и шубы и переодеваются в одежду полегче. Тоже самое делают и некоторые животные.

Мне очень нравится это время года, ведь именно тогда можно понаблюдать за прекрасным пробуждением природы и всей страны..

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском