Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Описание картины Яблонской Утро (Школьные сочинения)

Это сочинение- описание картины. Содержит 3 абзаца.

Перед нами картина Татьяны Ниловны Яблонской «Утро». Картина написана в 1954 году.Сразу же мы видим девочку. На вид ей 12-13 лет. У девочки хорошая фигура. По её хореографии можно предположить, что она занимается гимнастикой или танцами. Давайте рассмотри картину подробней.

За окном хорошая погода. Светит солнце. На балконе стоят цветы. Значит, скорее всего это – лето. Девочка делает зарядку, перед тем как начать собираться в пионерлагерь. Её постель не заправлена, она только что проснулась. Потом она заправит постель, умоется, позавтракает, оденется и пойдёт в лагерь.

У девочки очень уютная комната: маленький уютный балкончик, окно в виде арки, цветы, тарелка, висящая на стене, скатерть, лежащая на столе и такой красивый кувшин.

Стул и кровать одного цвета. Наверное, это комплект. Девочка следит за своей фигурой, поэтому у неё сегодня на завтрак бутерброды с маслом и молоко.

Мне очень нравится тем, что художница очень хорошо показала погоду. Грациозность девочки. Картина написана яркими красками. Она напоминает мне меня. Я тоже делаю по утрам зарядку.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.