Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Вы здесь: Критика24.руКрасота

Чёрные точки (Красота)

Как же много прекрасных средств, которые могут сделать кожу белее или наоборот темнее. На долгое время убрать прыщи, что бы они не портили жизнь красивому личику. Но вот черные точки всегда дают о себе знать и избавиться от них очень трудно. Вроде помогает ты радуешься но на самом деле все не так просто. Я сама поменяла очень много разных средств от чёрных точек но мало что мне помогло. Вроде все эффект есть. Но на самом деле ошиблась и становилось все только хуже. От маски или крема кожа закупоривалась и появлялось еще больше черных точек. Тогда я решила полазить в интернете и найти хорошие средства которые навсегда избавят меня от черных точек. На тыкалась на разные но они совсем мне не помогали и делали только еще хуже.

И могла свои черные точки маскировать под мэйкап. Но иногда так хочется просто протереть лицо и оно у тебя такое чистое красивое. И нет ни одного прыща или черных точек.

Тогда я узнала от своей бабушки про очень странный способ, который меня немного пугал и смущал. Ведь мало кто может нанести себе на лицо клей пва. Это немного странно. но что не сделаешь ради красоты. И я решила все таки попробовать метод бабушки. И три таблетки активированного угля растолкала в порошок и в него добавила клей пва. Перемешала до однородной массы и нанесла на лицо. Подождала пока клей полностью не высохнет. И ждать пришлось долго поэтому лучше всего такую маску делать вечером. После того как маска высохла, я была шокирована результатом. После первого раза не буду врать или выдумывать но результат был шокирован черные точек стало мало. А после недели их совсем не осталось. И прошел уже месяц, а точки появляются но совсем редко и по одной или две.

Рекомендую такое средство для женщин и мужчин. Помогает очень хорошо и трудного нечего нет. А самое главное эффект очень отличный, наши бабушки многие отличные средства знают.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.