Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой самый лучший друг (Сочинение на свободную тему)

У всех есть друзья, знакомые. Но у меня есть лучший друг и его зовут Серёжа. Он добрый, всегда поддержит и не бросит в беде. Мы начали с ним дружить так как играем в одну компьютерную игру. С начало начали вместе играть, а потом и дружить. Он не высокого роста, глаза у него голубые, учится на одни пятерки и иногда помогает мне с учебой. Не давно когда мы шли вместе со школы я упал и подвернул ногу, а он взял меня и понес до дома, я удивился какой он смелый и отважный.

У нас есть совместные интересы иногда мы играем в компьютерные игры, а иногда мы гуляем с собаками. Нам повезло ведь у нас у обоих есть собака. У него такса по клички "Морта", а у меня дворняжка по кличке "Рекс".

Мы гуляем с собаками по выходным.

Нам никогда не скучно, ведь всегда кто-то из нас придумает занятие на целый день. Зимой мы лепим снеговика, украшаем елку во дворе, катаемся на коньках. А летом ловим рыбу, купаемся, катаемся на велосипедах и просто гуляем.

У него папа охотник, и когда он ездит на охоту часто берет нас с собой, это очень интересно наблюдать за животным миром, да и его папа ездит на охоту ради интереса также ка и мы может смотреть за животным миром часами, а не стрелять по зверушкам.

А мой папа рыбак он часто нас берет с собой на рыбалку и мы помогаем ему ловить рыбу один раз был случай когда я чуть не прыгнул за рыбой в воду она отцепилась когда мой папа доставал её из воды, но Серёжа быстро среагировал и удержал меня чтобы я не упал в воду.

Но были случаи когда я тоже спасал Серёжу, однажды мы купались на речке которая расположена не далеко от наших домов. Мы купались и вдруг Серёжа начал тонуть и кричать я быстро среагировал и начал спасать Серёжу, помог доплыть ему до берега. Как оказалось у него закончились силы, а отплыл он от берега очень далеко, ему очень повезло, что я оказался рядом не могу представить чтобы было если бы меня не было рядом.

Вот такие мы с Серёжой друзья надеюсь мы будем дружить всегда ведь это весело и никогда не скучно, он не бросит меня в беде и я не брошу его в беде.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.