Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Способны ли исторические события объединить людей? Аргументы М. А. Шолохов «Судьба человека», К. Г. Паустовский «Новая эра» (Итоговое сочинение (декабрьское))

6 из 20
Оценка эксперта внизу

Я выбрал эту тему для своего сочинения ,потому что это актуально в наше время и ежедневно происходят новые события ,но они не так важны, как наши бойцы на войне, ведь они сражались за родину отдавая всю свою жизнь только ради своей страны и не только! Можно и вспомнить произведение Шолохова "Судьба человека" ведь главный герой не смотря на потерю своих близких главный герой не стал падать духом и взял сироту мальчика и воспитал его как родного сына. Я думаю что без таких событий, может и не было бы таких гордых и ответственных людей. Для обоснование своей позиции приведу пример из читательского опыта

В произведении "Новая эра" К. Г. Паустовский описывает как люди так ответственно подходят к этому моменту когда Гагарин взлетает в космос бесстрашный, уверенный человек, на это смотрят миллионы людей с волнением или даже удивлением ведь до взлета это человека практически никто не знал, он был как мы все, но у каждого ли человека хватит сил решиться на это поступок, а именно полет в космос, открыть другой мир для всегда человечества, ведь он сделал такое большое событие то что мы запомним на веки.

На этом примере мы видим четкий пример как Гагарин полетел в космос, он сделал незабываемое событие для всего человечества открыл "новую эру" и этим самым сделал величайший вклад в умы людей.

Итак, подводя итог можно сказать не каждый человек может открыть какое либо огромное событие, ведь ни у каждого человека хватит столько сил и гордости что сделать огромное событие и сделать вклад не только для своей страны но и людям для дальнейшего развития ,которые переживают за своих людей не только за них но и за их события.

Обновлено:
Опубликовал(а):
Оценка эксперта:


Наши эксперты могут проверить Ваше сочинение по критериям ЕГЭ
ОТПРАВИТЬ НА ПРОВЕРКУ

Эксперты сайта Критика24.ру
Учителя ведущих школ и действующие эксперты Министерства просвещения Российской Федерации.


Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.