Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Счастлива ли Вера Алмазова? по рассказу Куст сирени (Куприн А. И.)

На уроке литературы мы прочитали произведение русского писателя и переводчика - Александра Ивановича Куприна - "Куст сирени". Главной героиней рассказа является Вера Алмазова, которая всегда и во всем поддерживает своего мужа. Но счастлива ли она? На этот вопрос я Вам сейчас и отвечу.

Я считаю, что Вера счастлива, ведь она всегда встречает любые трудности, проблемы и невзгоды, какими бы они не были, с улыбкой на лице, во всем помогает Николаю Алмазову, своему дорогому сердцу мужу, который очень часто разочаровывается и опускает руки при встрече с различными проблемами.

Она его очень любит и, порой, отказывает себе во многом, даже в чрезвычайно необходимом. Но именно все это и есть - самое, что ни на есть настоящее счастье для Веры.

Хоть эти два человека и являются абсолютно разными по характеру, по поведению, по их отношению к жизни и различным ситуациям, но в их семье всегда царит жизнерадостность, благополучие и понимание. А это - и есть то счастье, которое действительно необходимо всем и каждому.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.