Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мне поручена роль... По произведению «Бедность не порок» (Островский А. Н.)

Я актриса Казанского драматического театра имени В. И. Качалова. Мне поручена роль Любови Гордеевны в пьесе А. Н. Островского «Бедность не порок». Она — молодая, привлекательная девушка, мечтающая выйти замуж по любви. Я выбрала данную роль, так как она мне близка, и я, надеюсь, смогу правильно донести до зрителя характер и образ Любови.

В моём воображении она выглядит хрупкой, однако сильной характером девушкой.

У неё выразительные черты лица, острый нос, небесно-голубого цвета глаза, полные таинственности, длинные и пышные ресницы. Её длинные, русые, шёлковые волосы собраны в пучок, что подчёркивает черты её лица. Телосложение девушки немного худощавое, однако красиво выделяются бёдра. На ней надето нежно-фиолетовое платье с короткими рукавами, длина платья чуть ниже колен, а также тёмные туфли на низком каблуке. Мне кажется, что по натуре Любовь Гордеевна довольно сдержана и немногословна. Надо будет поработать над данной чертой характера, ведь я совершенно отличаюсь в этом. Думаю, это единственное, что отличает нас с Любовью. Она простая, но в то же время сильная духом девушка, ведь даже ради Мити она не готова пойти против отцовской воли. Свой приговор она принимает решительно и мужественно, что доказывает её силу духа. Данная черта характера мне очень импонирует, и я в некотором роде нахожу в ней себя. Я поражаюсь её сдержанностью и самодостаточностью.

В заключение хочется сказать, что выбрав эту роль, я ни капли не пожалела и буду исполнять её так, как полагается. Надеюсь, что мне удастся проникнуться и войти в роль Любови Гордеевны, ведь данная роль является, на мой взгляд, самой лучшей из всех женских ролей пьесы А. Н. Островского «Бедность не порок».

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.