Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Про жизнь Виктора Цоя. Легенда. Композиции произведений. Группа Кино. Цой жив (Школьные сочинения)

После ухода он не задумываясь идёт в ПТУ на резчика по дереву. Ему это нравилось с детства, эн был страшно увлечён работой с деревом. Благодаря этим данным можно сказать, что изначально Виктор не стремился к музыке. Он нарисовал свой портрет. И даже можно подумать, что у него было какое-то внутреннее чувство справедливости, которое выражалось в его песнях.

В молодости был большим поклонником Михаила Боярского и Владимира Высоцкого. Позднее стал подражать Брюсу Ли.

Создание группы “Кино” было немыслимым открытием. Песни ее проплыли по свету в мгновение ока. Особо понравилась мне “Группа крови”. Она несет много мыслей самого Виктора Цоя - текст имеет много смысла, но подано все просто. Сама мелодия и ее композиция не оставляют другого выбора, кроме как поверить в существование Бога, ведь кто другой может одаривать людей талантами.

Музыкальная Группа была настолько величава, что ее треки сумели сохранить свою популярность даже в нынешнее время, когда просторы сети заполонены всякими музыкальными произведениями, не несущими никакого смысла и даже не имеющими нормальных мелодий.

Множество людей до сих пор оставляют надписи как на обычных стенах города, так и на стенах глобальной сети Интернет. Надписи гласят “Цой жив” и многие другие его цитаты. Эти надписи хоть о чем-то должны говорить нам. Хоть Виктор и погиб в возрасте двадцати восьми лет, но память о нем навсегда отразится в вечности, как имя того, кто был в меру справедлив, довольно умен и трудолюбив, а также не зазнавался и просто был хорошим.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.