Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Чёрная любовь» (Фильмы и сериалы)

Мне стоило бы остановиться, увидев количество серий — их свыше 70. Но мне было любопытно… зря. Тягомотная жвачка — это если коротко о главном.

Кто в главных ролях? Кефаль, Ашан и Эфир. Так, что-то я путаю. Кемаль, Эмир и Нихан. Точно. Классическое трио — исключительно добрый Кемаль, зависимый недозлодей Эмир и страдающая девушка Нихан. В целом —набор психических отклонений. Нихан все серии плачет и ноет про любовь. Кемаль притворяется равнодушным и геройствует. И даже спасает Эмира от гибели — действительно, иначе сериал закончился бы слишком быстро. Эмир перманентно бегает за ноющей бабой. Никакого развития героев, никакой двойственности характеров. Впрочем, сюжет тоже отсутствует.

Баба хочет взаимодействия с Кемалем и стремится к этому. Кемаль хочет взаимодействия с бабой, но отвергает это. Взгляды, постоянные вздохи печальные. Да от тоски можно сгореть, рассматривая эту утопию. И весь сериал Кемаль пытался понять — а точно ли баба любит его, а точно ли будет с ним. Хотя источник зла был очевиден изначально. Это явно какой-то комплекс неполноценности и тотальная неуверенность в себе. Да и вообще… Он мог бы попытаться с ней поговорить, выяснить ситуацию, найти несостыковки. Но ему было проще… обидеться и уйти в шахты. Чтобы потом вернуться и опять начать всех спасать. У режиссёра явно была богатая фантазия в детстве. Конечно, похвально, что он решил её воплотить в реальность, но… других-то зачем мучить? Признаюсь честно, я посмотрела где-то серий 10, бешено проматывая. И последнюю серию. Знаю, это гениально. Поэтому спойлер. В конце всё так загубить — нет, у режиссёра была не только богатая фантазия, но и травмирующее детство. Вы представьте состояние людей. Посмотреть свыше 70 серий по два с половиной часа, чтобы в конце увидеть смерть любимого героя. И кажется, будто Кемаль решил связать свою судьбу с Эмиром… Вот это я понимаю — толерантность. Единственный герой, который понравился — это женщина. Та, что была лучшим другом Кемаля. Харизматичная женщина, имеющая чувство собственного достоинства. Она прямолинейна и умна. В ней есть стержень. В отличие от всех остальных героев… Смотреть настоятельно не рекомендую. 3 из 10.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском