Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя организация — частица страны, устремленной в будущее! (Сочинение на свободную тему)

Я живу в Ставропольском крае, в городе Кисловодске, который знаменит своей богатой культурой, природными ресурсами и людьми, и знаю, как город мой развивается, какие новшества происходят благодаря молодежному волонтерскому движению. В городе действуют волонтерские отряды: «МАКСИ», волонтерское объединение «Твори добро», волонтерский отряд правоохранительной направленности, отряд по поиску лиц, пропавших без вести, «Волонтеры Победы», волонтерский отряд «Радуга», отряд Молодая гвардия, в состав которых входят студенты, школьники. Они принимают участие во Всероссийских акциях «Успей сказать спасибо!», «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы» и многое другое. Так как история-это базис прогрессирующей страны. А также участвуют в форумах и слетах, где приобретают новые знания, которые вскоре используют на практике, с целью сделать город лучше.

Добровольчество в городе является одним из приоритетных направлений в деятельности общественных организаций и образовательных учреждений.

Каждый человек, любящий свою страну, хочет верить, что его родина будет процветать. Но какое же может быть будущее, если не обучать молодежь? Для меня это стала организация с названием «Центр молодежи» города-курорта Кисловодска, где наиболее эффективно реализуется молодежная политика, где под руководством профессионалов объединяется инициативная молодежь города.

Именно новому подрастающему поколению в будущем придется управлять страной.

Такие организации дают возможность сформировать жизненную позицию, раскрыться личности, быть принятым в обществе, не потеряв при этом свою уникальность. Я испытываю чувство гордости от того, что являюсь членом такой организации.

Чтобы наша страна продолжала развиваться, чтобы мы не отставали от других держав, России нужны хорошие специалисты, добропорядочные граждане, которые смогут помочь своему Отечеству процветать.

Будущее нашей страны, безусловно, зависит от множества факторов, но важнейшим среди них я считаю деятельность современной молодежи.

Если в руках представителей моей организации будущее страны, я не боюсь за Россию!

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.